Mitarbeiter

Gern stehen Ihnen unsere Mitarbeiter mit Rat und Tat zur Seite
und unterstützen Sie bei all Ihren Anliegen.

Michael Lux

Geschäftsführer

Büro Magdeburg
Telefon 0391/74420-0
lux@wsa-md.de

Bianka Bart

Sekretariat

Büro Magdeburg
Telefon 0391/74420-0
info@wsa-md.de

Janine Kalsdorf

Versicherungskauffrau

Büro Magdeburg
Telefon 0391/74420-18
kalsdorf@wsa-md.de

Martin Förster

Geprüfter Fachwirt für Versicherungen und Finanzen

Büro Magdeburg
Telefon 0391/74420-12
foerster@wsa-md.de

Andrea Marquardt

Bankkauffrau

Büro Magdeburg
Telefon 0391/74420-17
marquardt@wsa-md.de

Julia Hanke

Master of Business Administration

Büro Magdeburg
Telefon 0391/74420-16
hanke@wsa-md.de

Christin Tonn

Kauffrau für Versicherungen und Finanzen

Büro Magdeburg
Telefon 0391/7442014
tonn@wsa-md.de

Daniel Lenders

Kaufmann für Versicherungen und Finanzen

Büro Halle
Telefon 0345/69025-35
lenders@wsa-hal.de

Christiane Bugdol

Geprüfte Fachwirtin für Versicherungen und Finanzen

Büro Halle
Telefon 0345/69025-35
bugdol@wsa-hal.de

Torsten Neumann-Schöngraf

Versicherungskaufmann

Büro Halle
Telefon 0345/69025-35
neumann-schoengraf@wsa-hal.de